Как правильно сушить волосы перед прической

Наталья Фелицына
12 февраля 2020 0 7 665
Чтобы прическа выглядела красиво и держалась долго, нужны идеально чистые и сухие волосы, поэтому очень советую следовать следующим рекомендациям:
1️⃣ Немного о мытье. Вымой голову накануне вечером. Если кожа головы жирная, и волосы утром выглядят грязными, можешь помыть утром, но выдели минимум час на сушку!
2️⃣ Используй бальзам. Если не воспользоваться ополаскивателем, волосы будут сильно электризоваться, это будет сильно мешать в работе. Просто отступи 5-10см от корней и нанеси на всю длину.
3️⃣ Фен. Обязательно используй фен! Истории о том, что «у меня сами быстро сохнут» слышу через раз. И в 90% случаев это заканчивается срочным досушиванием после моего приезда.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 647
Поделиться идеей
Поделиться идеей